О проекте Нокаут года Партнеры Контакты Карта сайта
24-10-2014 21:46

IFK. Результаты весовых чемпионатов Мира по киокушин карате.


Результаты весовых чемпионатов Мира по киокушин карате с 1997г..
IFK World Championships.
 
 
The 5th IFK Kyokushin World Championship.
Romania, Sibiu May 27-28, 2017
 
 
 
 
4th IFK World Championships
April 2013, Crawley, England


 LIGHTWEIGHT
1. Yevgeniy Mamro RUSSIA
   Мамро Евгений, Россия
2. Artur Krymov RUSSIA
   Крымов Артур, Россия
3. Darren Stringer GT BRITAIN
4. Spencer Bennett GT BRITAIN
5. Alan Shnawa GT BRITAIN
6. Mladen Venev BULGARIA
7. Anthony Senechal FRANCE
8. Vladyslav Oleksenko UKRAINE
 MIDDLEWEIGHT
1. Sergey Chmunevich RUSSIA
   Чмуневич Сергей, Россия
2. Artem Nazaretyan RUSSIA
   Назаретян Артем, Россия
3. Sergey Braun GERMANY
4. Daniel Sanchez SPAIN
5. Zsolt Zsiga HUNGARY
6. Darren Chanagasubay GT BRITAIN
7. Robert Broeders HOLLAND
8. Claibourne Henry USA
 
 
 HEAVYWEIGHT
1. Alexei Mezhevtsov RUSSIA
   Межевцов Алексей, Россия
2. Alexei Gorokhov RUSSIA
   Горохов Алексей, Россия
3. Jonathan Tineo SPAIN
4. Roel Noordman HOLLAND
5. Viktor Mozzherin KAZAKHSTAN
6. Simon Palsson SWEDEN
7. Enrico Rogge GERMANY
8. Peter De Raedt BELGIUM
 
 
 
Female – Lightweight -60kg
1. Maria Lepina RUSSIA
   Лепина Мария, Россия
2. Svetlana Berezova RUSSIA
   Березова Светлана, Россия
3. Emma Markwell GT BRITAIN
4. Teona Gazdeliani SPAIN
5. Cecilla Wallin SWEDEN
6. Elena Constantin ITALY
7. Stephanie Van De Rijt NETHERLANDS
8. Priscilla Lambregste NETHERLANDS
  
Female – Lightweight +60kg
1. Svetlana Tuchkova RUSSIA
    Тучкова Светлана, Россия
2. Irina Kriazheva RUSSIA
   Кряжева Ирина, Росия
3. Anita Bucher SWITZERLAND
4. Kelly Balmer GT BRITAIN
5. Toyah Dyas GT BRITAIN
6. Lia Howlett  GT BRITAIN
7. Samantha Williams GT BRITAIN
8. Agata Kaliciak POLAND
 

 
  
 3rd IFK World Championships
October 2005, London, England

 LIGHTWEIGHT
1. Roman Uzunyan RUSSIA
   Узунян Роман, Россия
2. Igor Dzaganiya RUSSIA
    Дзагания Игорь, Россия
3. Mark Goodwin GT BRITAIN
4. Darren Stringer GT BRITAIN
5. Sebastien Stachon POLAND
6. Mikhail Zimmerman CANADA
7. Emil Dzahfarov RUSSIA
    Эмиль Джафаров, Россия
8. Ruslan Zlenko RUSSIA
    Зленко Руслан, Россия
 MIDDLEWEIGHT
1. Shamsudin Abdurashidov RUSSIA
    Шамсудин Абдурашидов, Россия
2. Anzor Kardanov RUSSIA
    Карданов Анзор, Россия
3. Alexei Gorokhov RUSSIA
    Горохов Алексей, Россия
4. Yannick Galipeau CANADA
5. Chris Odunakan GT BRIT.
6. Alexander Erokhin RUSSIA
    Ерохин Александр, Россия
7. Daniel Sanchez SPAIN
8. Kenny Jarvis GT BRITAIN
 HEAVYWEIGHT
1. Timur Gatashev RUSSIA
    Насташев Тимур, Россия
2. Paul Travers GT BRITAIN
3. Anzor Shikhabakhov RUSSIA
   Шихабахов Анзор, Россия
4. Mathias Kelderman HOLLAND
5. Tom Silver GT BRITAIN
6. Sergey Melyuk RUSSIA
    Мелюк Сергей, Россия
7. Sven Vermeulen BELGIUM
8. Rafael Borowiercki POLAND
 

 
  
2nd IFK World Weight Category Championships
November 2002, Valencia, Spain 

 LIGHTWEIGHT
1. Konstantin Donstov RUSSIA
    Донцов Константин, Россия
2. Vjacheslav Lukjanov RUSSIA
    Лукьянов Вячеслав, Россия
3. Viktor Neroda BELARUS
    Нерода Виктор, Беларусь
4. Darren Chanagasubay GT BRITAIN
5. Mikhail Zimmerman CANADA
6. Juanjo Salva SPAIN
7. Darren Stringer GT BRITAIN
8. Rashid Manzoor PAKISTAN
 MIDDLEWEIGHT
1. Maxim Dedik RUSSIA
   Дедик Максим, Россия
2. Akbolat Appaev RUSSIA
   Аппаев Акболат, Россия
3. Michael Gerritsen HOLLAND
4. Stefan Hofer SWITZERLAND
5. Salvador Crespo SPAIN
6. Sergio Lopez SPAIN
7. Kenny Jarvis GT BRITAIN
8. Yannick Galipeau CANADA
 
 HEAVYWEIGHT 
1. Igor Peplov RUSSIA
   Пеплов Игорь, Россия
2. Paul Travers GT BRITAIN
3. Miguel Fernandez GT BRITAIN
4. Harald Reiz Haris SWITZERLAND
5. Ruslan Baranovsky BELARUS
    Барановский Руслан, Беларусь
6. Anzor Shikhabakhov RUSSIA
    Шихабахов Анзор, Россия
7. Anthony Klein HOLLAND
8. Leon Tuyt HOLLAND
 
 
 
 
1st IFK World Weight Category Championships
May 1997, Moscow, Russia

 LIGHTWEIGHT
1. Oleg Florin RUSSIA
   Флорин Олег, Россия
2. Marcel Murakaev  RUSSIA
   Муракаев Марсель, Россия
3. Akbolat Appaev RUSSIA
   Аппапаев Акболат, Россия
4. Ilya Volkov UKRAINE
   Волков Илья, Украина
5. Erdembileg MONGOLIA
6. Trevor Weeks GT BRITAIN
7. Urkal Ozdemir TURKEY
8. Mark Mitchell GT BRITAIN
 MIDDLEWEIGHT
1. Timmy Warden  GT BRITAIN
2. Andreas Sprecher SWITZERLAND
3. Ken Fitzpatrick IRELAND
4. Andrey Belekon  RUSSIA 
   Белоконь Андрей, Россия
5. Andrey Pashuk RUSSIA
    Пашук Андрей, Россия
6. Chris Seal GT BRITAIN
7. Piotr Szeligowski POLAND
8. Ivan Lont HOLLAND
 
 HEAVYWEIGHT  
1. Jakov Zobnin RUSSIA  
    Зобнин Яков, Россия
2. Alim Daduev RUSSIA
    Дадуев Алим, Россия
3. Vasily Strutchkov LATVIA
4. Felix Ntumazah  GT BRITAIN
5. Alekhnovich BELARUS
6. Gela Gelashvili GEORGIA
7. Igor Dotzenko UKRAINE
8. Batir KAZAKHSTAN
 
 

 

Карта залов
Наш канал YouTube


Комментарии