О проекте Нокаут года Партнеры Контакты Карта сайта
21-10-2014 14:28

IKO Matsushima. Результаты весовых чемпионататов Мира по киокушинкайкан карате.

 
Результаты весовых чемпионатов Мира и Кубков Мира по киокушинкайкан карате (IKO Matsushima) с 2002г.
World Cup, from 2002
 
 
4th WORLD DIVISION CHAMPIONSHIPS
 September 6-7, 2014 Durban, South Africa
 
 LIGHTWEIGHT
1. Lindani Zulu  SOUTH AFRICA
2. Anatolii Tomarov UKRAINE - Томаров Анатолий, Украина
3. Andriy Gavrilyuk UKRAINE - Гаврилюк Андрей, Украина
4. Tawanda Mufundisi  ZIMBABWE
 MIDDLEWEIGHT
1. Sergey Doronin UKRAINE - Доронин Сергей, Украина
2. Samson Muripo  ZIMBABWE
3. Ivan Schetinin RUSSIA - Щетинин Иван, Россия
4. Gholam Hosseimi IRAN
 
HEAVYWEIGHT
1. Kun Liu CHINA
2. Alexei Feoktistov RUSSIA - Феоктистов Алексей, Россия
3. Daniil Dromin UKRAINE - Дремин Даниил, Украина
4. Adilson Moreire BRAZIL
 

 
 
3rd World Cup
June 19-20, 2010, Malaga, Spain


 LIGHTWEIGHT
1. Asghar Jabbari IRAN
2. Darren Stringer GT BRITAIN
3. Yevgeniy Solomennikov RUSSIA - Соломенников Евгений, Россия
 MIDDLEWEIGHT
1. Sergey Doronin UKRAINE - Доронин Сергей, Украина
2. Seyed Salehi IRAN
3. Alexei Feoktistov RUSSIA - Феоктистов Алексей, Россия
 
 HEAVYWEIGHT
1. Saeed Safari IRAN
2. Konstantin Fedorov RUSSIA - Федоров Константин, Россия
3. Vasif Samedov RUSSIA - Самедов Васиф, Россия
 
 
 
 
 
 2nd World Cup
  November 4-5, 2006, Sydney Australia


 LIGHTWEIGHT
1. Darren Stringer GT BRITAIN
2. Kanat Rakhimov KAZAKHSTAN
3. Masayuki Sakamoto  AUSTRALIA
 MIDDLEWEIGHT
1. Oleseugun Odunakan GT BRITAIN
2. Jason Baltovska  AUSTRALIA
3. Sergey Doronin UKRAINE - Доронин Сергей, Украина
 
HEAVYWEIGHT 
1. Zsombor Magosi HUNGARY
2. Bulat Nurabyev KAZAKHSTAN
3. Volodomyr Saenko UKRAINE - Саенко Владимир, Украина

 
LIGHTWEIGHT
1. Mariya Gridneva KAZAKHSTAN - Гриднева Мария, Казахстан
2. Margaret Le AUSTRALIA
3. Anna Kukarina RUSSIA - Кукарина Анна, Россия
 
MIDDLEWEIGHT
1. Naomi Wood AUSTRALIA
2. Monelle Richard CANADA
3. Michelle Harmer AUSTRALIA
 
HEAVYWEIGHT  
1. Penita Davies AUSTRALIA
2. Tamaro Booi SOUTH AFRICA
3. Lia Howlett UK
 

 
  
1st World Cup
June 15-16, 2002 Maine, USA


 LIGHTWEIGHT
1. Jonathon Tineo SPAIN
2. Diego Beltran CANADA 
3. Vincent Miraglia BELGIUM
4. Colin Smith USA
 MIDDLEWEIGHT
1. Takahiro Suzuki JAPAN 
2. Kazayuki Suzuki JAPAN
3. Eddie Thage  SOUTH AFRICA
4. Joe Addesso CANADA
 
 HEAVYWEIGHT
1. Domingo Quinones SPAIN
2. Roger Belleveau CANADA 
3. Edward Soresson  AUSTRALIA
4. Vitto Russo CANADA
 
SUPER HEAVYWEIGHT
1. Peter Sampson  AUSTRALIA
2. Valeria Marzaho SPAIN
3. Harry Sims USA
 
 


Кубки и награды
Карта залов
Наш канал YouTube

Обман он клиник

Способы афер и обмана, признаки подделки

jurpravosudie.ru



Комментарии