О проекте Нокаут года Партнеры Контакты Карта сайта
20-10-2014 23:52

KYOKUSHIN-KAN. Результаты весовых чемпионатов Мира по киокушин карате.

 
Результаты весовых чемпионатов Мира по киокушинкан карате (Kyokushin-Kan) с 2005г.
IFKK World Weight Category Championships, from 2005.
 
 
 
2nd IFKK World Weight Category Championships
2-4 October 2009, Budapest, Hungary


LIGHTWEIGHT
1. Gabor Rosza HUNGARY
2. Lasha Khachapuridze GEORGIA
3. Kristian Peto HUNGARY
4. Takayoshi Nakazawa JAPAN
5. Astemir Beslaneev RUSSIA
   Бесланеев Астемир, Россия
6. Darren Stringer GT BRITAIN
7. Khizirkhazhi Khasuev RUSSIA
   Хасуев Хизирхажи, Россия
8. Emil Bitkash RUSSIA
   Биткаш Эмиль, Россия
 
MIDDLEWEIGHT
1. Alexander Erokhin RUSSIA 
   Ерохин Александр, Россия
2. Arayik Rafayelyan ARMENIA
3. Emil Dzhafarov RUSSIA 
   Джафаров Эмиль, Россия
4. Shamsudin Abdurashidov RUSSIA
    Абдурашидов Шамсутдин, Россия
5. Rati Tsiteladze GEORGIA
6. Arsen Hachatryan RUSSIA 
   Хачатрян Арсен, Россия
7. Lado Toloraia GEORGIA
8. Afzali Ahmed Shah AFGHANISTAN
 
HEAVYWEIGHT 
1. Magomed Mitsaev RUSSIA 
   Мицаев Магомед, Россия
2. Alexei Gorokhov RUSSIA
   Горохов Алексей, Россия
3. Dmitry Savelyev RUSSIA
   Савельев Дмитрий, Россия
4. Lorant Paksi HUNGARY
5. Zsolt Balogh HUNGARY
6. Mikhail Sokhachev RUSSIA
    Сохачев Михаил, Россия
7. Yusuke Fuji JAPAN
8. Muhumbi Mogove S.AFRICA
 
 
HEAVYWEIGHT
1. Timur Gatashev RUSSIA 
   Гаташев Тимур, Россия
2. Andrey Vidyulin RUSSIA
   Видюлин Андрей, Россия
3. Alexander Ibragimov RUSSIA
    Ибрагимов Александр, Россия
4. Artur Tilov RUSSIA
   Тилов Артур, Россия
5. Ayrton Correa Ramos URUGUAY
6. Sandor Kovacs HUNGARY
7. Senol Cem HOLLAND
8. Andemir Kogotyzhev RUSSIA
   Коготыжев Адемир, Россия
 
 

1st IFKK World Weight Category Championships
10-11 September 2005, Moscow, Russia


  LIGHTWEIGHT
1. Kazuya Matsuda JAPAN
2. Emil Dzhafarov RUSSIA 
   Джафаров Эмиль, Россия
3. Edgar Zatikyan RUSSIA
   Затикян Эдгар, Россия
4. Rustam Alakayev RUSSIA
   Алакаев Рустам, Россия
5. Ruslan Zlenko RUSSIA
   Зленко Руслан, Россия
6. Alexander Prodan SLOVAKIA
7. Elnur Salimov AZERBAIJAN
8. Yevgeny Yakovchenko UKRAINE
   Яковенко Евгений, Украина
 MIDDLEWEIGHT
1. Shamsudin Abdurashidov RUSSIA 
   Абдурашидов Шамсудин, Россия
2. Rasim Samedov RUSSIA 
    Самедов Расим, Россия
3. Roman Lagutin RUSSIA 
    Лагутин Роман, Россия
4. Arsen Hachatryan RUSSIA 
    Хачатрян Арсен, Россия
5. Azamat Takenov KAZAKHSTAN
6. Vusal Alasgarov AZERBAIJAN
7. Shun Shibuya JAPAN
8. Maxim Knysh UKRAINE
   Кныш Максим, Украина
  HEAVYWEIGHT 
1. Sergey Osipov RUSSIA 
   Осипов Сергей, Россия
2. Sergey Melyuk RUSSIA
   Мелюк Сергей, Россия
3. Timur Gatashev RUSSIA
    Гаташев Тимур, Россия
4. Yusuke Fuji JAPAN
5. Alexander Ibragimov RUSSIA
    Ибрагимов Александр, Россия
6. Levan Partsikanashvili GEORGIA
7. Masaya Ichikawa JAPAN
8. Levan Tushishvili GEORGIA
 


Карта залов
Наш канал YouTube


Комментарии