О проекте Нокаут года Партнеры Контакты Карта сайта
20-10-2014 23:48

KYOKUSHIN-KAN. Результаты весовых Чемпионатов Европы по киокушин-кан карате.

 
Результаты весовых Чемпионатов Европы по киокушин карате (KYOKUSHIN-KAN) с 2006г.
(European KyokushinKan Karate Championships)
 
 
 

European  Championships, Erevan, Armenia - 2012
Чемпионат Европы, Ереван, Армения - 2012
 
LIGHTWEIGHT
1. Ruslan Ilyasov RUSSIA - Ильясов Руслан (Россия)
2. Dmitriy Starodubstev RUSSIA - Стародубцев Дмитрий (Россия)
3. Artem Solovyev RUSSIA - Соловьев Артем (Россия)
4. Adlan Soltykhanov RUSSIA - Солтыханов Адлан (Россия)
MIDDLEWEIGHT
1. Shamsudin Abdurashidov RUSSIA - Абдурашидов Шамсудин (Россия)
2. Igor Ryadanov RUSSIA - Ряднов Игорь (Россия)
3. Alexei Mezhevstov RUSSIA - Межевцов Алексей (Россия)
4. Emil Dhzafarov RUSSIA - Джафаров Эмиль (Россия)
HEAVYWEIGHT
1. Arsen Hachatryan RUSSIA - Хачатрян Арсен (Россия)
2. Magomed Mitsaev RUSSIA - Мицаев Магомед (Россия)
3. Sulimen Kosumov RUSSIA - Косумов Сулиман (Россия)
4. Alexander Komanov  BULGARIA
SUPER HEAVYWEIGHT
1. Andemir Kogotyzhev RUSSIA - Коготыжев Андемир (Россия)
2. Timur Gateshev RUSSIA - Гасташев Тимур (Россия)
3. Alexei Gorokhov RUSSIA - Горохов Алексей (Россия)
4. Yordan Yanev  BULGARIA

 
 
European  Championships, Varna, Bulgaria - 23.10.2010
Чемпионат Европы, Варна, Болгария - 23 октября 2010
 
LIGHTWEIGHT
1. Astemir Beslaneev RUSSIA - Бесланеев Астемир (Россия)
2. Khizirkhazhi Khasuev RUSSIA - Хасуев Хизирхажи (Россия)
3. Ruslan Ilyasov RUSSIA - Ильясов Руслан (Россия)
4. Yevgeniy Mamro RUSSIA - Мамро Евгений (Россия)
MIDDLEWEIGHT
1. Shamsudin Abdurashidov RUSSIA - Абдурашидов Шамсудин (Россия)
2. Sergey Chmunevich  RUSSIA - Чмуневич Сергей (Россия)
3. Saypudin Dzhavatkhanov RUSSIA - Джаватханов Сайпудин (Россия)
4. Alexei Mezhevstov RUSSIA - Межевцов Алексей (Россия)
HEAVYWEIGHT
1. Magomed Mitsaev RUSSIA - Мицаев Магомед (Россия)
2. Arsen Hachatryan RUSSIA - Хачатрян Арсен (Россия)
3. Kirill Prokhorov RUSSIA - Прохоров Кирилл (Россия)
4. Emdzari Nikatsadze GEORGIA - Никацадзе Эмдзари (Грузия)
SUPER HEAVYWEIGHT 
1. Andrey Vidyulin RUSSIA - Видюлин Андрей (Россия)
2. Timur Gateshev RUSSIA - Гасташев Тимур (Россия)
3. Alexei Gorokhov RUSSIA - Горохов Алексей (Россия)
4. Dmitriy Savelyev RUSSIA - Савельев Дмитрий (Россия)
 
 
 
European  Championships, Moscow, Russia - 2008
Чемпионат Европы, Москва, Россия - 2008
 
LIGHTWEIGHT
1. Khizirkhazhi Khasuev RUSSIA - Хасуев Хизирхажи (Россия)
2. Astemir Beslaneev RUSSIA - Бесланеев Астемир (Россия)
3. Ruslan Ilyasov RUSSIA - Ильясов Руслан (Россия)
4. Ruslan Zlenko RUSSIA - Зленко Руслан (Россия)
MIDDLEWEIGHT
1. Arsen Hachatryan RUSSIA - Хачатрян Арсен (Россия)
2. Shamsudin Abdurashidov RUSSIA - Абдурашидов Шамсудин (Россия)
3. Alexei Mezhevstov RUSSIA - Межевцов Алексей (Россия)
4. Alexander Erokhin RUSSIA - Ерохин Александр (Россия)
HEAVYWEIGHT
1. Dmitriy Savelyev RUSSIA - Савельев Дмитрий (Россия)
2. Magomed Mitsaev RUSSIA - Мицаев Магомед (Россия)
3. Sergey Osipov RUSSIA - Осипов Сергей (Россия)
4. Alexei Gorokhov RUSSIA - Горохов Алексей (Россия)
SUPER HEAVYWEIGHT  
1. Timur Gatashev RUSSIA - Гасташев Тимур (Россия)
2. Arthur Tilov RUSSIA - Тилов Артур (Россия)
3. Alexander Ibragimov RUSSIA - Ибрагимов Александр (Россия)
4. Sergey Melyuk RUSSIA - Мелюк Сергей (Россия)
 
 
European  Championships, Kiev, Ukraine - 2006
Чемпионат Европы, Киев, Украина - 2006
 
LIGHTWEIGHT
1. Yevgeny Yakovchenko UKRAINE - Яковенко Евгений (Украина)
2. Emil Bitkash RUSSIA - Биткаш Эмиль (Россия)
3. Roman Uzunyan RUSSIA - Роман Узунян (Россия)
4. Igor Dzaganiya RUSSIA – Дзагания Игорь (Россия)
MIDDLEWEIGHT
1. Shamsudin Abdurashidov RUSSIA - Шамсурдин Абдурашидов (Россия)
2. Rasim Samedov RUSSIA - Расим Самедов (Россия)
3. Alexei Gorokhov RUSSIA - Алексей Горохов (Россия)
4. Alexander Erokhin RUSSIA - Ерохин Александр (Россия)
HEAVYWEIGHT
1. Sergey Osipov RUSSIA - Сергей Осипов (Россия)
2. Dmitriy Savelyev RUSSIA - Дмитрий Савельев (Россия)
3. Murad Khaldayev RUSSIA - Мурад Халдаев (Россия)
4. Viktor Polonskiy RUSSIA - Виктор Полонский (Россия)
SUPER HEAVYWEIGHT  
1. Anzor Shikhabakhov RUSSIA - Анзор Шихабанов (Россия)
2. Semen Garan UKRAINE - Гаран Семен (Украина)
3. Sergey Melyuk RUSSIA - Мелюк Сергей (Россия)
4. Timur Gateshev RUSSIA - Гасташев Тимур (Россия)

Карта залов
Наш канал YouTube


Комментарии