О проекте Нокаут года Партнеры Контакты Карта сайта
20-10-2014 22:40

KWU. Чемпионат Мира Всемирного союза Киокусин

Результаты чемпионата Мира Всемирного союза Киокусин (KWU)
KWU Kyokushin World Championship
 
 
 
  2nd KWU World Championship Among Men and Women (KWU)
October 3-4, 2015, Khabarovsk, Russia   

 Men -60 kg
1. Arushanyan Artur (Armenia)
   Арушанян Артур (Армения)
2. Chekh Vitaliy (Kazakhstan)
   Чех Виталий (Казахстан)
3. Genki Takahashi (Japan)
3. Leon Lundreagan (Great Britain)

Men -65 kg
1. Mansurov Marsel (Russia)
   Мансуров Марсель (Россия)
2. Khezri Behzad (Iran)
3. Tadashi Takayama (Japan)
3. Yerkebulan Beysembayev (Kazakhstan)
   Еркебулан Бейсембаев (Казахстан)
 
Men -70 kg
1. Toshihide Iwasawa (Japan)
2. Georgi Lotarov (Bulgaria) 
3. Hojat Samehzada (Afghanistan)
3. Taichi Sonohara (Japan)
 
 
 
 Men -75 kg
1. Tsuyoshi Midori (Japan)
2. Erenkov Sviatoslav (Russia)
  Еренков Святослав (Россия)
3. Carlos Escribano Preciados (Spain)
3. Bratkov Deyan (Bulgaria)

 Men -80 kg
1. Suyunov Merey (Kazakhstan) 
   Суюнов Мерей (Казахстан)
2. Kinoshita Takeaki (Japan)
3. Jonas Rosin (Sweden)
3. Arnoldas Grevas (Lithuania)

 Men -85 kg
1. Riadnov Igor (Russia)
   Ряднов Игорь (Россия)
2. Komanov Aleksandar (Bulgaria)
3. Shahyari Farshad (Iran)
3. Fedorov Dmitriy (Kazakhstan) 
  Федоров Дмитрий (Казахстан)
 Men -90 kg
1. Lebo Emanuel (Austria)
2. Uleshchenko Andrei (Russia)
   Улещенко Андрей (Россия)
3. Pablo Estensoro Astigarraga (Spain)
3. Khandani Bahman (Iran)
 Men +90 kg
1. Samadurov Vasily (Russia) 
 Самадуров Василий (Россия)
2. Daneshfar Amirhossein (Iran)
3. Cristian Garcia Contreras (Spain)
3. Georgiev Hristo (Bulgaria)
 
     
 Women -55 kg
1. Boycheva Stanislava (Bulgaria)
2. Virabyan Anna (Russia)
   Вирабян Анна (Россия)
3. Lesniewska Aleksandra (Poland)
3. Violeta Litovska (Bulgaria)
 Women -60 kg
1. Fattakhova Guzel (Russia)
  Фаттахова Гюзель (Россия)
2. Emma Markwell (Great Britain)
3. Yuki Yamamoto (Japan)
3. Sandra Van Ham (Netherlands)
 Women -65 kg
1. Sabaeva Anzhelika (Russia)
   Сабаева Анжелика (Россия)
2. Diana Santerj Peres (Spain)
3. Aneta Meskauskiene (Ireland)
3. Lisa Marie Heath (Great Britain)
 
Women -70 kg
1. Kriazheva Irina (Russia)
   Кряжева Ирина (Россия)
2. Rika Hasegawa (Japan)
3. Kirsten Galatius Smith (Great Britain)
3. Alexeyeva Aelita (Kazakhstan)
   Алексеева Аелита (Казахстан)
 
 
 
 Women +70 kg
1. Gendik Tatiana (Russia)
   Гендик Татьяна (Россия)
2. Brigita Gustaityte (Lithuania)
3. Yoko Fukuhara (Japan)
3. Aurore Chatagnier (France)
 
 
 
 


  
1st World Weight Championship
October 4-6, 2013, Sofia, Bulgaria

 Men -60 kg
1. Starodubtsev Dmitry (Russia)
2. Takahashi Genku (Japan)
3. Lund Regan Leon (GB)
3. Arushanyan Artur (Armenia)
 
 Men -65 kg
1. Kasumov Farid (Russia)
2. Zinchenko Andrei (Georgia)
3. Yamashita Kotaro (Japan)
3. Marmysh Andrej (Belarus)
 
 Men -70 kg
1. Mamro Evgeni (Russia)
2. Iwasawa Toshihide (Japan)
3. Kumiskaliyev Baurzhan (Kazakhstan)
3. Komanov Ivan (Bulgaria)
 
 Men -75 kg
1. Petrov Stiliyan (Bulgaria)
2. Nazaretian Artem (Russia)
3. Wakabayashi Ryo (Japan)
3. Bratkov Deyan (Bulgaria)
 
 Men -80 kg
1. Abdurashidov Shamsutdin (Russia)
2. Yorgov Nikolay (Bulgaria)
3. Samson Muripo (Zimbabwe)
3. Gulmammadov Mehraj (Azerbaijan)
 
 Men -85 kg
1. Saveyliev Dmitry (Russia)
2. Stalev Emil (Bulgaria)
3. Sikorsky Dimitry (Belarus)
3. Yordanov Aleksandar (Bulgaria)
 
 Men -90 kg
1. Khachatryan Arsen (Russia)
2. Komanov Aleksandar (Bulgaria)
3. Fuji Yusuke (Japan)
3. Estensoro Pablo (Spain)
 
 Men -95 kg
1. Mezhevtsov Alexey (Russia)
2. Mazur Igor (Ukraine)
   Мазур Игорь (Украина)
3. Makarevich Alexander (Belarus)
3. Kishen Mladen (Bulgaria)
 Men +90 kg
1. Tilov Artur (Russia)
2. Fuji Masaki (Japan)
3. Amirhossein Daneshfar (Iran)
3. Georgiev Hristo (Bulgaria)
 
     
 Women -55 kg
1. Berezova Svetlana (Russia)
2. Seliukova Natalia (Belarus)
3. Boycheva Stanislava (Bulgaria)
3. Shen Ayshegyul (Bulgaria)
 
 Women -60 kg
1. Efremova Anna (Russia)
2. Markwell Emma (Great Britain)
3. Zurine Eciolaza (Spain)
3. Anna Kadziolka (Poland)
 
 Women -65 kg
1. Sabaeva Anzhelika (Russia)
2. Meskauskine Aneta (Ireland)
3. Balmer Kelly (Great Britain)
3. Wrona Patrycja (Poland)
 
 Women -70 kg
1. Kriazheva Irina (Russia)
2. Williams Samantha (Great Britain)
3. Desiree Radushin (RSA)
3. Lucinda Bender (Netherlands)
 Women +70 kg
1. Marinova Aleksandra (Bulgaria)
2. Panova Mariya (Russia)
3. Canero Diana (Spain)
3. Greet Pelkhmans (Belgium)
 
     



Карта залов
Наш канал YouTube


Комментарии