О проекте Нокаут года Партнеры Контакты Карта сайта
20-10-2014 21:51

WKO. Результаты весовых чемпионатов Мира по киокушин карате с 1997г.

 
Результаты весовых Чемпионатов Мира по киокушин карате (WKO ShinKyokushinkai) с 1997г.
World Cup, from 1997
 
 
 5th World Cup
April 13th & 14th, Vilnius, Lithuania, 2013


 LIGHTWEIGHT
1. Dmitriy Moiseev KAZAKHSTAN
   Моисеев Дмитрий, Казахстан
2. Yuki Maeda JAPAN
3. Takuya Morikawa JAPAN
   Andrius Miseckas LITHUANIA
 MIDDLEWEIGHT
1. Orest Proc LITHUANIA
2. Daiko Kato JAPAN
3. Kazufumi Shimamoto JAPAN      
   Shota Maeda JAPAN
 
 HEAVYWEIGHT
1. Valeri Dimitrov BULGARIA
2. Lukas Kubilius LITHUANIA
3. Roman Nesterenko RUSSIA
    Нестеренко Роман, Россия
   Yuji Shimamoto JAPAN
 
4th World Cup
June 20-21, St. Petersburg, Russia, 2009


 LIGHTWEIGHT
1. Dmitriy Moiseev KAZAKHSTAN
   Моисеев Дмитрий, Казахстан
2. Yoshiaki Kikuhara JAPAN
3. Roman Shamsutdinov RUSSIA
   Шамсутдинов Роман, Россия
4. Shohei Yamano JAPAN
 
 MIDDLEWEIGHT
1. Roman Nesterenko RUSSIA
   Нестеренко Роман, Россия
2. Marius Ilas  ROMANIA
3. Alexei Leonov KAZAKHSTAN
   Леонов Алексей, Россия
4. Kazufumi Shimamoto JAPAN
 
 HEAVYWEIGHT
1. Valeri Dimitrov BULGARIA
2. Norichika Tsukamoto JAPAN 
3. Maxim Shevchenko RUSSIA
   Шевченко Максим, Россия
4. Sam Gilbert AUSTRALIA
 
 
 
 
3rd World Cup
June 18-19, Osaka, Japan, 2005


 LIGHTWEIGHT
1. Kou Tanigawa JAPAN  
2. Vasily Khudiakov RUSSIA
3. Dimitar Popov BULGARIA
4. Vytautas Viscius LITHUANIA
 MIDDLEWEIGHT
1. Valeri Dimitrov BULGARIA
2. Alexei Leonov KAZAKHSTAN
3. Gaku Yasamoto JAPAN
4. Tsuyoshi Takezawa JAPAN
 HEAVYWEIGHT
1. Takayuki Tsukakoshi JAPAN
2. Donatas Imbras LITHUANIA
3. Kunihiro Suzuki JAPAN 
4. Norichika Tsukamoto JAPAN 
 
 
 
 2nd World Cup
June 23rd, 2001, Budapest, Hungary

 LIGHTWEIGHT
1. Takahiro Miyano JAPAN
2. Viktor Karasyuk RUSSIA
   Карасюк Виктор, Россия
3. Ken Kato JAPAN  
4. Shuichiro Tada JAPAN 
 
 MIDDLEWEIGHT
1. Paulius Klapatauskas LITHUANIA
2. Vitaly Kolodyazhny RUSSIA
    Колодяжный Виталий, Россия
3. Takahiro Nakazono JAPAN    
4. Muzaffer Bacak  GERMANY
 
 
 
 HEAVYWEIGHT
1. Denis Grigoriev RUSSIA
   Григорьев Денис, Россия
2. Gediminas Tankevicius LITHUANIA
3. Olexey Kasatanov UKRAINE
    Касатонов Алексей, Украина
4. Maxim Shevchenko RUSSIA
    Шевченко Максим, Россия
 
  
1st World Cup
Chiba, Japan, 1997

 LIGHTWEIGHT
1. Kou Tanigawa  JAPAN
2. Viktor Dergausov RUSSIA 
   Дергаусов Виктор, Россия
3. Antal Bencze HUNGARY 
4. Narumi Okito JAPAN
 MIDDLEWEIGHT
 1. Tadashi Ishihara   JAPAN  
 2. Muzaffer Bacak   GERMANY
 3. Kentoku Saeki   JAPAN  
 4. Shinegori Sakamoto JAPAN 
 HEAVYWEIGHT
1. Norichika Tsukamoto JAPAN  
2. Toru Okamoto JAPAN  
3. Burghard Gartner  GERMANY
4. Frank Russo AUSTRALIA
 
 

Карта залов
Наш канал YouTube

Blender cycles

blender cycles

winrender.com



Комментарии