О проекте Нокаут года Партнеры Контакты Карта сайта
20-10-2014 19:44

IKO. Результаты весовых Чемпионатов Европы по киокушин карате 1978-1995гг.


 
Результаты весовых Чемпионатов Европы по киокушин карате (период с 1978 по 1995гг.) - European Kyokushin Karate Championships, проходившие при жизни Масутацу Оямы, до раскола киокушин карате на различные версии.
 
Результаты чемпионатов Европы после раскола киокушин карате.
IKO Matsushima (с 1999г)
KyokushinKan (с 2006г)
 
Результаты весовых Чемпионатов Европы  1978-1995
European Weight Category Karate Championships 1978-1995
 

1st European Championships - London, England, 1978 
1 Чемпионат Европы, Лондон, Англия, 1978г.

LIGHTWEIGHT
1. Lucien Carbin HOLLAND
2. Lloyd Payne  GREAT BRITAIN
3. Lee Costa  GREAT BRITAIN
3. Kent Carlson  SWEDEN
HEAVYWEIGHT
1. Howard Collins  GREAT BRITAIN
2. Jeff Whybrow  GREAT BRITAIN
3. Francios Cappeler FRANCE
3. Ceno Marxer LIECHTENSTEIN

 
2nd European Championships - London, England, 1982
2 Чемпионат Европы, Лондон, Англия, 1982г.

LIGHTWEIGHT
1. Lloyd Payne GREAT BRITAIN
2. Hans Beith SWEDEN
3. Alan Payne  GREAT BRITAIN
3. J. Gonzales  SPAIN
LIGHT HEAVYWEIGHT
1. Ceno Marxer  LIECHTENSTEIN
2. J. Hernandez SPAIN
3. Heinz Forster  SWITZERLAND 
3. A. Lewandowsky GERMANY
MIDDLEWEIGHT
1. Flemming Jensen DENMARK
2. Nick Da Costa GREAT BRITAIN
3. Jean Pierre Louisset FRANCE
3. Istvan Bodi HUNGARY
 HEAVYWEIGHT   
1. Julian Baker GREAT BRITAIN  
2. H. Hernandez  SPAIN
3. Michael Thompson GREAT BRITAIN 
3. Gabriel Marxer LIECHTENSTEIN

 
3rd European Championships - Barcelona, Spain, 1985
3 Чемпионат Европы, Барселона, Испания, 1985г.

LIGHTWEIGHT
1. Marek Drodzowski POLAND
2. Frank Peterson DENMARK
3. Csaba Toth HUNGARY  
3. Erdint Arslantas DENMARK
MIDDLEWEIGHT
1. Nick Da Costa  GREAT BRITAIN
2. Stanislaw Gwidz POLAND  
3. Jose Luna SPAIN
3. Heinz Muntwyler SWITZERLAND  
HEAVYWEIGHT
1. Andy Hug SWITZERLAND
2. Klaus Rex DENMARK  
3. G. Falkenhann GERMANY
3. Lars Jensen DENMARK

 
4th European Championships - Katowice, Poland, 1987
4 Чемпионат Европы, Катовице, Польша, 1987г.

LIGHTWEIGHT
1. Wlodzmierz Roj POLAND
2. Josef Borza HUNGARY
3. Harald Skog NORWAY 
3. Eric Wentink  HOLLAND
MIDDLEWEIGHT
1. Peter Smit HOLLAND
2. Nick Da Costa GREAT BRITAIN
3. Stanislaw Gwidz POLAND 
3. Istvan Bodi  HUNGARY 
HEAVYWEIGHT
1. Michel Wedel HOLLAND 
2. Michael Thompson GREAT BRITAIN
3. Andy Hug SWITZERLAND
3. Gabor Peko HUNGARY

 
5th European Championships - Budapest, Hungary, 1989
5 Чемпионат Европы, Будапешт, Венгрия, 1989г.

LIGHTWEIGHT
1. Janusz Morys POLAND 
2. Luigi D'Amico ITALY
3. Sandor Brezovai HUNGARY
3. Bessam Ibrahim HOLLAND
MIDDLEWEIGHT
1. Nick Da Costa GREAT BRITAIN
2. Miroslav Zuziak POLAND
3. Hans Mars HOLLAND
3. Jose Luna SPAIN
HEAVYWEIGHT
1. Andy Hug SWITZERLAND
2. Michael Thompson GREAT BRITAIN
3. Juhani Vespalainen SWEDEN
3. Tomas Retsack SWEDEN
 
 
6th European Championships - Zaragoza, Spain, 1991
6 Чемпионат Европы, Сарагоса, Испания, 1991г.

LIGHTWEIGHT
1. Jose Maria Gomez  SPAIN 
2. Janusz Morys POLAND 
3. Marino Deflorin SWITZERLAND
3.Santiago Alacorn SPAIN
MIDDLEWEIGHT
1. Georgi Georgiev BULGARIA
2. George Karmazin HUNGARY
3. Remmert De Vit  HOLLAND
3. Jose Luna SPAIN
HEAVYWEIGHT
1. Michael Thompson GREAT BRITAIN
2. Andy Hug SWITZERLAND
3. Colm Daley IRELAND
3. Juhani Vespalainen SWEDEN

 
7th European Championships - Varna, Bulgaria, 1993
7 Чемпионат Европы, Варна, Болгария, 1993г.

LIGHTWEIGHT
 1. Antal Bencze HUNGARY
2. Martijn Mellaert HOLLAND
3. Eric Constancia HOLLAND
3. Christophe Van Schependom BELGIUM
 
MIDDLEWEIGHT
1. Hans Mars HOLLAND 
2. Robert Van Boxtel HOLLAND
3. G. Monlin SWEDEN
 
 
HEAVYWEIGHT
1. Juhani Vespalainen SWEDEN
2. Igor Timofiev RUSSIA - Тимофеев Игорь         (Россия)
3. Rafal Szlazak POLAND
3. Benno Rasmussen DENMARK

8th European Championships - Bucharest, Romania, 26-27.05.1995
8 Чемпионат Европы, 26-27 мая, Бухарест, Румыния, 1995г.
 
 LIGHTWEIHT  / -70
1. Antal Bencze HUNGARY
2. Piotr Sawicki POLAND 
3. Michel St. Martory FRANCE
3. Mark Goodwin GREAT BRITAIN
MIDDLEWEIGHT / -80
1. Paulius Klapatauskas LITHUANIA
2. Eugeniusz Dadziburg POLAND
3. Robert van Boxtel HOLLAND
3. Dmitar Trampov BULGARIA
HEAVYWEIGHT / +80
1. Nicholas Pettas DENMARK
2. Assen Assenov BULGARIA
3. Alexander Lapko UKRAINE - Лапко Александр (Украина)
3. Mikael Wallberg SWEDEN

 

Карта залов
Наш канал YouTube

Выкуп авто после дтп

Лаборатория тюнинга авто и мото

pokabibika.com.ua



Комментарии